Квартира ремонт прямой хозяин

Полезные советы

ремонт квартир санкт

Ищу бригаду на ремонт квартир Санкт — Петербург. На портале СтройМан публикуются тендеры, заказы, список строек. База данных содержит контакты заказчиков и ежедневно обновляется. На портале есть разделы объявлений, которые позволяют вам купить или продать строительные материалы, оборудование или спецтехнику, а так же заявить о себе как о специалистах различного профиля и найти работу для своей бригады или строительной компании. Раздел вакансий поможет найти работу отдельным специалистам в строительстве, а раздел жилья для строителей предоставляет информацию об имеющихся вариантах жилья для поселения иногородних рабочих в самых лучших условиях по самым оптимальным ценам. Каталог мастеров служит своеобразной витриной, где можно представить примеры своих работ или выбрать себе подрядчика в нужном регионе и с достаточной квалификацией. Раздел поиска жилья для строителей позволяет найти наиболее подходящие варианты проживания для тех специалистов, которые приехали выполнять ремонт квартир в Санкт — Петербург из других регионов и стран

Copyright © 2012 Stroiman.ru — территория специалистов.
Создание и поддержка сайта Beatom.net 10 Mb

Сезонное снижение цен на абонементы!

Стоимость доступа к контактам заказчиков снижена на 25%. Меньше затрат и больше заказов!

Ремонт квартир, домов, офисов – заказы в г. Москва

Бюджетный, но не халтурный ремонт в однушке, 31,5 м. — замена старых окон, установка самых простых дверей (все по типу бюджетного из Леруа), снятие наклеенных плит с потолка и приведение его в порядок (выравнивание, покраска), плинтусы напольные и потолочные, покраска батарей, легкая циклевка паркета и покрытие лаком, однотонная плитка в санузле (площадью 3 м»), поклейка новых обоев (однотоных, без подгона), если понадобиться — выравнивание стен, но только явных перепадов, к идеалу не стремимся), установка новых выключателей и розеток взамен имеющихся), замена механизма сливного бачка ну и какие-то мелочи, если выплывут. Просьба также указать примерную стоимость материалов бюджетного класса. Для понимания — квартира планируется к ремонту для продажи или аренды.

 

Комплексный ремонт квартиры 45 кв.м без перепланировки. Подробности по объемам работ и объекту находятся в двух прикрепленных файлах. Уважаемые господа, убедительная просьба направлять Ваши предложения с учетом максимального срока действия (по возможности), так как выбор Исполнителя производится не в «пожарном» порядке. Также просьба обратить внимание на следующее существенное обстоятельство, которое влияет на выбор Исполнителя: имеется совершенно конкретное ограничение на полный бюджет ремонта (максимальная сумма превышена не будет ни при каких обстоятельствах- денег свыше этой суммы просто нет), т.о. идет процесс оптимизации объема ремонтных работ: в том числе стоимость черновых, отделочных материалов, сантехнического и др.оборудования, умеренная стоимость ремонтных работ при условии сохранения разумного качества. Надеемся на понимание. P.S.Для ванной комнаты и уборной рассматривается два варианта отделки стен: пластиковые панели или кафельная плитка (требуется совет мастера).

Вакансия: мастер по ремонту квартир

Компании «Ленремонт» нужны мастера или сработавшиеся бригады по ремонту квартир. Обратите внимание: вакансия мастера по ремонту квартир бывает не часто.

Если Вы имеете опыт ремонта квартир «под ключ» или частичных отделочных работ и Вам нравится приносить радость людям, скорее всего Вы именно тот, кто нам нужен.

Эта работа требует точности, аккуратности, внимательности и умения:

* Мастера по ремонту квартир под ключ
* Маляры — поклейка обоев, штукатурка, шпаклевка
* Мастера по укладке паркета и ламината
* Мастера — плиточники
* Ремонт потолков
* Сантехники
* Электрики

Работая в Ленремонте, Вы будете не только ремонтировать квартиры в разных районах нашего города, но и общаться с разными людьми, а опыт общения – навык, полезный и нужный для любого человека. Умение вежливо и внимательно разговаривать с заказчиками ценится в нашей организации наравне с Вашими профессиональными качествами.

 

Требования: Опыт работы от 3 лет

Обязанности: Ремонт квартир. Работа разъездного характера.

Что предоставит Ленремонт: Возможность выбрать районы, в которых Вы предпочитаете работать, получение достойной сдельной зарплаты, постоянную работу в дружном коллективе, общение с разными людьми. Возможна как полная‚ так и частичная занятость.Работа по районам Север Юг Центр на выбор мастера.

Заработная плата: Заработанная за месяц сумма напрямую зависит от количества выполненной работы и варьируется в среднем от 60 000 до 120 000 рублей. Испытательный срок 3 месяца. На испытательном сроке зарплата 60/40 (%), далее 70/30 (%).

Контактная информация: Офис находится по адресу: ст.м.Парк Победы, Проспект Юрия Гагарина 23, тел: 640-64-73 (звонить с понедельника по пятницу с 10-18 часов)

Контактное лицо: Акишина Ксения Владимировна

Заполните форму и мы пригласим Вас на собеседование:

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Все о кроватях, о том какие они бывают и как в них разбираться
Добавить комментарий

Подтверди что ты человек