Немецкие стиральные машины

Полезные советы

  • Достоинства стиральных машин из Германии
  • Обзор марок
    • Bosch
    • Siemens
    • AEG
    • Miele
    • Kaiser
  • Как определить оригинальность?
  • Где купить?

Необходимость приобретения машины для стирки появляется тогда, когда у вас абсолютно нет свободного времени для того, чтобы стирать вручную. Ведь ручная стирка отнимает огромное количество времени и сил. Именно поэтому появляется необходимость в покупке хорошей стиральной машины.

Очень важно выбрать высококачественный прибор, который будет служить очень долгое время. На данный момент в мире имеется большое число стиральных машин, удовлетворяющих все предпочтения клиентов: цена и качество, способ стирки и сушки и др. Самые удачные, на наш взгляд, — машины немецкого производства.

Стиральные машины из Германии на сегодняшний день считаются самыми первоклассными. Самые знаменитые компании, такие как BOSCH, AEG, Electrolux, Siemens проявили себя, как наилучшие во всём мире.

Немецкие стиральные машины считаются одними из самых дорогостоящих на рынке, но их высокая цена оправдывается отличными параметрами и свойствами.

Такие производители стиральных машин, как Bosch и Siemens, считаются средними по цене.

Компания Kuppersbusch — одна из ведущих в Германии по производству таких агрегатов, но она не набрала высокой популярности в России из-за своей достаточно высокой ценовой политики.

Достоинства стиральных машин из Германии

Благодаря немецкой точности и качеству сборки стиральные машины из Германии будут работать исправно и прослужат вам очень долгое время — от 7 до 15-ти лет.

Немецкие стиральные машинки наделены огромным количеством различных режимов стирки, что помогает управиться почти со всеми разновидностями тканей.

Несмотря на то, что достаточно высокая цена всё-таки сказывается на числе покупаемых аппаратов, в России немецкие стиральные машины весьма распространены. И если вы задумали купить стиральную машину, изготовленную в Германии, вам нужно тщательно отнестись к процессу и выбрать именно тот агрегат, который будет наиболее подходить вам.

Обзор марок

Bosch

Bosch — самая знаменитая марка стиральных машин. Купить машинку немецкой сборки будет довольно проблематично, так как теперь их производят в разных государствах. Bosch известны отличной стиркой и низким потреблением электроэнергии. Эти машинки надёжны, прочны и просты в использовании.

Siemens

Siemens — это постоянно ведущие инженерные решения. Они славятся современным и удобным дизайном. Агрегаты Siemens серии IQ автоматически контролирует количество использования моющего средства, а также имеют такую функцию, как сохранение и запоминание трех режимов, которые вы можете создать самостоятельно.

AEG

Марка AEG хорошо знакома любителям техники. Этот производитель сейчас не существует, но его торговая марка еще в 2005 г. была куплена шведской компанией Electrolux. AEG известен своим разнообразием моделей с огромным количеством возможностей: механическое и дистанционное управление при помощи пульта, большая вместимость бака.

Miele

Miele — стиральная машина высочайшего качества, которая собирается не только в Германии, но и в Чехии. Найти такие машинки вы сможете исключительно в фирменных магазинах по достаточно высокой цене, что обеспечивает отсутствие фальшивок.

Kaiser

Kaiser — это очень функциональные, экономичные стиральные машины с высокой эффективностью. Многообразие программ гарантирует качественный уход за различными видами тканей. Расчитанная система защиты от протечек и контроль образования пены обеспечивают надёжность эксплуатации.

Как определить оригинальность?

Любой самый популярный товар стараются подделать. Поэтому учтите следующие нюансы:

  • Цена — настоящая немецкая стиральная машина не может в два-три раза стоить дешевле своей рыночной цены.
  • Присутствие качественных документов — каждая оригинальная немецкая стиральная машина имеет паспорт, переведённый на русский язык.
  • Наличие свидетельства о качестве — каждый заграничный товар проходит обязательную сертификацию.
  • Торговое помещение — следует обратить внимание, где именно вы совершаете покупку. Намного больше вероятности купить подделку будет не в специализированном супермаркете, а в сомнительных маленьких магазинчиках подвального типа.

Где купить?

Самое сложное сейчас — это найти именно оригинальную стиральную машинку немецкой сборки. Для этого нужно посетить официальный сайт компании, который можно найти в любом поисковике всего лишь набрав название марки той машины, которая вас интересует. А так как у всех производителей есть свои представители в разных городах и странах, вы легко можете найти их магазины в своём регионе.

Имея адреса всех магазинов, вы можете смело идти и выбирать себе оригинальную стиральную машину. Ну а чтобы подтвердить подлинность немецкой сборки, к примеру, Bosch, вам только нужно будет посмотреть на заднюю стенку агрегата. Там находится вся необходимая информация о стране производителя, в том числе о том, в какой стране собиралась машина.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Все о кроватях, о том какие они бывают и как в них разбираться
Добавить комментарий

Подтверди что ты человек