Дизайн поклейки обоев в спальне двух видов

Полезные советы

Интерьер спальни с обоями двух видов: как подобрать и поклеить

Если спросить прохожего, какой должна быть идеальная спальня, то, несомненно, вы получите изобилие самых разнообразных ответов. Ведь каждому человеку нравятся совершенно разные цвета и дизайнерские приемы, но практически все сойдутся в одном – спальня должна быть уютной. И львиную долю в создании этого уюта играет покрытие стен. Компромиссным вариантом в подобных случаях — поклеить обои двух видов в спальне. Перед тем, как подобрать обои в спальню двух цветов, давайте чуть подробнее остановимся на основных направлениях оформления и дизайна.

Дизайн узкой спальни

Если необходимо визуально «поднять» потолки, то наилучший вариант – это использовать при оклейке стен своими руками горизонтальное комбинирование покрытия. Альтернативой является использование полотнищ с горизонтальной полоской.

Надо сказать, что совсем квадратная комната тоже смотрится не лучшим образом. Чтобы сделать ее более привлекательной, одну из стен следует покрыть более ярким покрытием, чем остальные. Вот и вся инструкция, которая позволит скрыть практически любые огрехи комнаты.

Как мы выяснили, при правильном выборе настенного покрытия, любая спальная комната может смотреться привлекательно и уютно. Для этого надо лишь соблюдать основные правила оформления и при этом положиться на свой вкус.

В таком случае, возвращаться в спальню всегда будет приятно. Из видео в этой статье можно получить дополнительную информацию по данной теме.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Все о кроватях, о том какие они бывают и как в них разбираться
Добавить комментарий

Подтверди что ты человек