Экономный ремонт квартиры

Полезные советы

Получите бесплатный расчет стоимости
Назовём предварительную стоимость по телефону и уточним её после бесплатного выезда замерщика

Бесплатный выезд замерщика
Заполните заявки на бесплатный выезд замерщика. Специалист свяжется с вами в течение 15 минут

Хотите, мы перезвоним вам и ответим на интересующие вас вопросы?

Хотите, мы перезвоним вам и ответим на интересующие вас вопросы?
Ремонт квартир «Эконом»


Закупка и доставка
отделочных материалов


Соблюдение
сроков работ


Работаем без выходных
и праздничных дней


Профессиональные мастера
со стажем от 7 лет

ООО “СК” АрхГарант” на рынке с 2007г. В подразделении нашей компании, отвечающем за ремонт и отделку квартир, работают только штатные сотрудники, т.е. люди которые не исчезнут в случае каких либо форс мажорных обстоятельств. Договор заключается только в офисе компании. После заключения договора, клиент в нашем офисе может с персональным менеджером произвести закупку необходимых строительных материалов с нашей скидкой. в любом строительном гипермаркете г. Санкт-Петербурга.

Цена на работы, которую мы выставляем, является минимально возможной для фирмы, которая платит налоги. официально состоит в СРО (саморегулируемая строительная организация). имеет лицензии МЧС и другие подтверждающие квалификацию документы. что дает возможность предоставления официальной полноценной гарантии на работы.

ОТЗЫВЫ О НАС

Заказывали ремонт в новой квартире. Компания СК «АрхГарант» провела ремонт в максимально сжатые сроки. Ремонт делали «под ключ» потолки, стены полы, электромонтажные работы, сантехнические работы.
Очень понравилось работать с компанией, очень хорошо организован процесс на каждом этапе проведения работ. Ребята действительно знают свое дело! Рекомендую.

Очень понравилось работать с компанией. Быстро, профессионально, качественно!
Теперь буду работать только с этой компанией.

Очень благодарны всей команде АрхГарант! Мы даже не думали, что ремонт в нашей «двушке» можно сделать таким потрясающим, да еще и за столь приемлемую цену! Семья просто в восторге!

Мне понравилась работать с компанией СК АрхГарант. Опытный коллектив компании, грамотный подход, помогли мне быстро определиться с моими желаниями. Смогли качественно реализовать мой проект в жизнь! Постоянно были на связи. Все возникшие по ходу работ проблемы и нюансы решались очень быстро.

Не всегда наши клиенты располагают значительными денежными средствами для проведения ремонта квартиры. Но даже при относительно небольших затратах СК «АрхГарант» проводит все требуемые работы по преображению жилья профессионально и в оговоренные сроки. А результат получается более чем успешный.

Недорогой ремонт

Эконом-ремонт квартиры — наиболее приемлемый вариант обустройства при следующих условиях:

  • «горящих» сроках;
  • минимальных требованиях к отделке;
  • для получения чистого уютного помещения, пригодного для сдачи и жилья, при малых затратах;
  • отделке новостройки, так как возможна усадка дома (уточнить).

Использование недорогих материалов при обязательном соблюдении строительных технологий и норм — это оптимальное решение при проведении ремонта эконом-класса.

Основные этапы ремонта «под ключ»:

  • создание проекта и плана-графика работ;
  • демонтаж старой отделки;
  • шпатлевка поверхностей;
  • при необходимости выборочная замена оборудования, электропроводки, сантехники;
  • частичное обустройство или реновация потолка и пола из недорогих материалов;
  • отделка стен обоями или окрашивание, плиткой в санузле;
  • другие работы по потребности.

Из чего складывается цена на эконом-ремонт квартир? Из нескольких составляющих. На нее влияют:

  • общий метраж помещения;
  • требуемые сроки;
  • виды работ;
  • возможность использования дешевых, но неплохих по качеству материалов.

  Почему мы — лучший партнер

СК «АрхГарант» осуществляет эконом-ремонт в Санкт-Петербурге профессионально, быстро и максимально недорого. Услуги по строительству мы оказываем с 2007 года. За столь долгий срок накоплен успешный опыт по проведению ремонта любой сложности с достижением оптимального для клиента результата.

Почему вам стоит обратиться именно в нашу строительную фирму? Годы успешной работы — не единственное наше преимущество. Среди достоинств компании:

  • Минимальные по городу цены.
  • Знание и соблюдение технологических процессов и строительных норм.
  • Высокая квалификация персонала.
  • Предоставление гарантии на услуги и материалы.
  • Помощь в закупке материалов и оборудования.
  • Варианты оплаты: нал, безнал, рассрочка.
  • Выполнение обязательств в нужном объеме, в срок.
  • Каждому клиенту, обратившемуся к нам для заказа ремонта квартиры эконом «под ключ», мы предложим наиболее выгодные условия для сотрудничества. Звоните, работайте с нами, убедитесь, что мы — надежный и грамотный партнер. «АрхГарант» никогда не подведет своих желанных заказчиков.

    Остались вопросы? Звоните!

    Ремонт квартир эконом класса

    ООО «ПСК Евродом» оказывает услуги по ремонту и отделке квартир эконом класса, под ключ или частично в Санкт-Петербурге. Мы – сплоченная команда, обладающая более чем 10-летним опытом. С 2006 года, когда была создана наша компания, высокое качество – это наш основной приоритет. Проверенные мастера, работающие в компании в среднем не менее 5 лет, качественные материалы для черновой отделки, тщательный контроль со стороны технического директора на каждом этапе работ – все это позволяет нам делать ремонт, который радует наших клиентов долгие годы. У нас вы можете заказать экономичный ремонт квартиры, качественно, недорого и в срок.

    Что такое эконом ремонт квартиры?

    Экономичный ремонт – это:

    • Выполнение только самых необходимых работ.
    • Не дорогие и простые отделочные материалы для чистовой отделки.
    • Отсутствие перепланировок и крупных демонтажных работ.

    Что может входить в отделку квартир Эконом класса?

    Ремонт квартиры эконом класса – это не конкретный список работ, а скорее некий ориентир для бюджета, следуя которому, можно рассмотреть экономичные варианты ремонта помещения.

    Работы, которые входят в отделку эконом, могут сильно отличаться и зависят от пожеланий клиента.

    Экономичным может быть как капитальный ремонт квартиры. так и косметический ремонт. но, как правило, в него не входит перепланировка, не ведутся сложные сантехнические и электротехнические работы.

    Примерный список работ для отделки и ремонта Эконом класса включает в себя:

    • шпаклевка стен и потолка;
    • покраска потолка;
    • поклейка обоев;
    • на пол укладка кафеля/ламината;
    • установка ванны, унитаза, раковины;
    • внешняя разводка труб;
    • установка дверей;
    • установка плинтусов и розеток.

    Кроме того, экономичным может быть ремонт по частям, когда работы ведутся только в комнате или в кухне.

    Цены и объем работ оцениваются индивидуально, и могут значительно отличаться в зависимости от объема и сложности работ. Например, стоимость эконом ремонта однокомнатной квартиры по логике должна быть ниже чем для двухкомнатной, но если квартира изначально находится в очень плохом состоянии, то цена растет и может даже оказаться выше, чем для двухкомнатной квартиры, но в хорошем состоянии. Исходя из этого, недорогой ремонт квартиры под ключ может стоить по разному, но всегда ищутся пути для экономии при сохранении качества.

     

    Ориентировочная цена эконом ремонта квартир

    Приблизительный метраж квартиры

    ВАЖНО! Выше представлены только примерные цены. Чтобы узнать, сколько стоит эконом ремонт вашей квартиры, позвоните по телефону: 8 (812) 923-17-18 в Санкт-Петербурге.
    Или отправьте заявку:

    Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

    Капитальный ремонт Эконом класса

    Такой вид ремонта не включает перепланировки, а для чистовой отделки используются простые и не дорогие отделочные материалы.

    Выравнивание поверхностей (стен, пола, потолка) либо не делается, либо делается максимально просто и дешево.

    Мы работаем с несколькими вариантами выравниваний:

    • Под правило.
    • По маякам по плоскости.
    • По маякам по уровню.
    • По маякам по уровню, углы стен 90 градусов.

    Вариант выравнивания под правило – самый дешевый и простой. При таком выравнивании происходит минимальный расход материалов, при этом стены сохраняют незначительные видимые неровности при окраске стен, либо оклеивании стен тонкими однотонными обоями. Поэтому в этом случае мы рекомендуем использовать более толстые, структурные обои с различными рисунками.

    Черновые и чистовые материалы для отделки Эконом

    В случае, если речь идет о черновой отделке, то для всех видов ремонта (эконом, комфорт, элит) мы используем одинаковые черновые материалы. Это связано с тем, что черновая отделка – это основа ремонтных работ, ее всегда надо делать качественно и на ней нельзя экономить. Поэтому мы разработали список рекомендуемых материалов и используем их при любых видах ремонта. А вот на материалах для чистовой отделки можно экономить, в том числе без потери качества.

    Важно отметить, слово «экономичный» – НЕ означает плохое качество. Грамотно сделанный эконом ремонт квартир не менее долговечен, чем Элит класса. Экономия происходит не за счет качества, а за счет объема работ и более простых чистовых материалов.

    Статья «капитальный ремонт квартиры с чего начать » расскажет как не потратив много денег, сделать кап. ремонт, и разъяснит множество особенностей такого подхода к ремонту.

    Статья «Капитальный ремонт однокомнатной квартиры » познакомит вас со всеми особенностями ремонта на небольших площадях при этом покажет где можно сэкономить.

    Примеры наших работ:
    Подробные примеры работ:

    Адресу: ул. Зины Портновой
    Работы: бюджетный ремонт квартиры с перепланировкой
    Смотреть подробно >>

    Адресу: Пискаревский пр. 58
    Работы: бюджетный проект с перепланировкой
    Смотреть подробно >>

    Вы используете устаревший браузер Internet Explorer

    Татьяна Зимина
    Отделка ванной комнаты
    ул. Ивана Черных

    Понравилось с ними работать. Сделали ремонт за 5 дней. Ни каких претензий Далее.

    по выполненной работе не имею, все сделано аккуратно и качественно. Бригада работает слаженно и быстро. Менеджер Павел все доступно объяснил и подсказал в некоторых моментах. Рекомендую сотрудничать с этой компанией. Твердая 5 за работу!

    Роман Смолов
    Ремонт в новостройке СПб
    ул. Арсенальная

    Купил квартиру в новостройке с черновой отделкой. Решил заказать бригаду сделать ремонт, так как со старой квартирой намучался. Далее.

    Позвонил в компанию заказал замер, цена меня устроила и компания не вызывала беспокойства. Бригада была русская, работали оперативно, без проволочек, без вопросов, я остался доволен. Все было организовано в лучшем виде, спасибо.

    Эконом ремонт в Санкт-Петербурге. Не дорогой ремонт — это реально!
    Как сделать не дорогой ремонт без ущерба качеству? Давайте рассмотрим варианты эконом ремонта.

    Каждый кто затеял ремонт не хочет переплачивать, а уж если вы планируете сдавать квартиру, то скорее всего планируете именно ремонт эконом класса. Давай те разберемся как же сделать эконом ремонт, но при этом получить хороший результат.

     

    Для того что бы ремонт вышел экономичным необходимо понимать 3 вещи:

  • Купить материалы для ремонта дешево может только ремонтная компания с большими объемами;
  • Только компания может предоставить бригаду за не большие деньги;
  • Гарантия должна быть не менее 2 лет, так как скорее всего материалы будут не высшей пробы и если, что то отвалится, то по гарантии восстановят бесплатно.
  • Не большой совет: Если вы делаете ремонт класса эконом, не скупитесь на черновые материалы, так как поменять обои просто и дешево, а вот стяжку на пол уже сложнее и трудозатратнее.

    Что бы ремонт получился качественным, но не дорогим, вам как заказчику нужно будет взять ряд работ на себя. Например продумать, как будет стоять сантехника и где разместить розетки.

    Этапы ремонта класса «Эконом»

  • Замер и анализ состояния помещения;
  • Оформление документов на перепланировку, если необходимо
  • Составление сметы на ремонтные работы
  • Расчет материалов
  • Демонтаж старых покрытий
  • Ремонтные работы по этапам
  • Проверка качества внутренним технадзором
  • Сдача объекта заказчику
  • Выезд инженера-замерщика и составление сметы бесплатно!
    Цены на ремонтные работы класса «Эконом»»2017 года
    Цены на эконом ремонт с черновой отделкой

  • Эконом ремонт комнаты с черновой отделкой — от 65 тыс.руб. сроки 7-20 дней
  • Эконом ремонт однокомнатной квартиры с черновой отделкой — от 180 тыс.руб. сроки 15-40 дней
  • Эконом ремонт двухкомнатной квартиры с черновой отделкой — от 210 тыс.руб. сроки 35-55 дней
  • Эконом ремонт трехкомнатной квартиры с черновой отделкой — от 290 тыс.руб. сроки 50-70 дней
  • Цены на эконом ремонт с чистовой отделкой

  • Эконом ремонт комнаты с чистовой отделкой — от 38 тыс.руб. сроки 7-15 дней
  • Эконом ремонт однокомнатной квартиры с чистовой отделкой — от 150 тыс.руб. сроки 10-30 дней
  • Эконом ремонт двухкомнатной квартиры с чистовой отделкой — от 190 тыс.руб. сроки 30-45 дней
  • Эконом ремонт трехкомнатной квартиры с чистовой отделкой — от 240 тыс.руб. сроки 45-60 дней
  • Эконом ремонт — экономия в всех аспектах:

    Выбирая эконом ремонт вам стоит помнить, что в данном виде ремонта эконом материалы и максимальные скидки за работу!

    Заказывайте ремонт в компании «Квадратный метр»
    Выезд замерщика бесплатно! Заказать замер
    Узнайте больше о ремонте в наших статьях:

    РМК «Квадратный Метр». Основана компания в 2009 году. 2 офиса в Санкт-Петербурге. Штат сотрудников более 50 человек.
    Сегодня 03.06.2017. Сделан 695 объект.

    ВИДЫ РЕМОНТА
    НАШИ УСЛУГИ
    ЗАКАЗАТЬ ЗАМЕР

    Заказать замерщика очень просто, вам нужно только заполнить заявку и мы вам перезвоним.

    Заказать замерщика очень просто, вам нужно только позвонить к нам в офис.

    Вся информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой и размещена лишь в ознакомительных целях.

    Copyright © 2009–2017 РМК «Квадратный Метр».

    Оцените статью
    ( Пока оценок нет )
    Поделится с друзьями
    Все о кроватях, о том какие они бывают и как в них разбираться
    Добавить комментарий

    Подтверди что ты человек