Ванны Apollo – прекрасное качество и огромный выбор

Полезные советы

  • Ассортимент моделей
  • Функции
  • Размеры изделий
  • Отзывы

Среди всего ассортимента современной сантехники особенно следует выделить ванны Apollo. Изделия отличаются великолепным качеством и способны составить достойную конкуренцию схожим товарам благодаря разнообразию функций и дизайна. Чтобы убедиться в этом, стоит более подробно ознакомиться с основными особенностями продукции.

Ассортимент моделей

Ванны от компании Apollo занимают значительный сегмент на рынке современной сантехники. Это стало возможно благодаря внедрению в производство моделей различных классов, что позволило максимально расширить ассортимент.

Среди изделий данной марки можно встретить акриловые ванны с рельефным или гладким днищем. При этом материал способен выдержать огромную нагрузку и хорошо поддается чистке. Что касается конфигурации самих ванн, они могут быть прямые и угловые с разносторонней ориентацией. Их размеры комбинируются для создания моделей, которые отлично впишутся практически в любой интерьер.

Особого внимания заслуживают изделия с прозрачными вставками из прочного стекла. В них передняя стенка частично заменяется стеклом, что создает эффект легкости конструкции.

Также модельный ряд можно разбить на одинарные и двухместные акриловые ванны. Для большего комфорта они могут быть оснащены удобными прорезиненными подлокотниками, регулируемыми подголовниками и ручками.

Так как современная сантехника Apollo оснащается множеством полезных функций, для их контроля используется электронное или механическое управление.

Функции

Набор функций следует рассмотреть более подробно. Управление ими осуществляется через панель управления и с помощью пульта.

В ваннах Apollo можно выделить такие основные функции:

  • Система дезинфекции. Позволяет поддерживать чистоту в ванной, в частности благодаря очищению форсунок и прочих деталей изделия.
  • Гидромассаж. Расслабляющий массаж с помощью струй воды, выходящих из форсунок по бокам ванны и с ее дна.
  • Аэромассаж. Аналог гидромассажу с использованием потоков воздуха под водой.
  • Подогрев воды. Поддерживается оптимальный температурный режим на протяжении всего времени принятия ванны.
  • Радио. Можно послушать во время водных процедур, чтобы не было скучно.
  • ТВ. В дорогих моделях можно одновременно с купанием смотреть телевизор.
  • Подключение к музыкальному центру. Вы можете выбрать для себя музыку по настроению и насладиться всеми удобствами в расслабляющей атмосфере.

Это не полный перечень функций, более точную картину можно увидеть при рассмотрении конкретной модели этого производителя.

Размеры изделий

В ассортименте ванн марки Apollo присутствуют модели разных габаритов. Здесь можно отыскать сантехнику для небольшой по площади комнаты. В основном популярностью среди этой категории пользуются изделия шириной 75-80 см и длиной до 170 см. Такие модели, несмотря на свои небольшие размеры, могут быть также оснащены современными функциональными девайсами, в том числе и гидромассажными форсунками. Среди угловых также имеются вполне компактные ванны, занимающие площадь до 2 кв. м.

Угловые и двухместные изделия в основном отличаются размерами сторон более около 2 м и более. Такой вариант подходит только для просторных санузлов. Тем не менее, подобные модели, в частности благодаря своим функциям и удобству, пользуются популярностью у населения.

Отзывы

Если проанализировать отзывы, оставленные покупателями о ваннах марки Apollo, можно с уверенностью сказать, что компания оправдывает соответствие своей продукции европейским стандартам. В большинстве отзывов расхваливаются различные модели ванн, от самых скромных и бюджетных до премиум-класса.

Аргументом в пользу приобретения ванн Apollo также является их сравнительно небольшая стоимость. При этом качество остается на высоте, ведь для изготовления товаров используются только качественные материалы и передовые итальянские технологии. Также соблюдаются требования касательно техники безопасности при установке электроники и дополнений из хрупких материалов. Обязательно рассмотрите возможность приобретения такой сантехники, и вы не пожалеете о своем выборе.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Все о кроватях, о том какие они бывают и как в них разбираться
Добавить комментарий

Подтверди что ты человек