Водяные теплые полы под ламинат без стяжки

Полезные советы

Подогрев пола под ламинат

Отопление помещений от теплого пола — не самое распространенное на сегодня решение, но его популярность постоянно растет: это очень приятно — зимой ходить по теплому. Тем более что и врачи говорят о том, что ноги нужно держать в тепле, а вот голову перегревать не нужно — именно так и происходит при подогреве снизу. Но эта технология имеет свои особенности и не все нагреватели одинаково хорошо «стыкуются» с различными видами напольного покрытия. Нет, использовать можно практически любой вид подогрева, под любой вид покрытия, но не всегда это будет эффективно. А наше прагматичное время к удобству и комфорту добавляет еще и требования по эффективности. В этой статье поговорим о том, какой теплый пол выбрать под ламинат и почему.

Пирог сухого теплого пола без стяжки

Нужно лишь обращать внимание на маркировку материалов, чтобы было разрешено использовать их для теплого водяного пола.

Видео: Технология монтажа теплого водяного пола

Елена и Владимир
2015-11-14

«Неделю назад сделали монтаж “Под ключ” системы отопления с твердотопливным котлом. Очень довольны своим приобретением, особенно качеством монтажа. В подарок от компании выбрали бесплатную доставку, голова не болела, все привезли в срок. Мы довольны и (тьфу-тьфу) никаких проблем»

Мария и Станислав
2015-10-17

«Огромное спасибо компании «Загород», особенно менеджеру Артему. Мы недавно построились и переехали в Лен область, нам хотелось создать в загородном доме городские удобства и комфорт. В интернете огромный список компаний с разными ценами, обратили свое внимание на компанию «Загород», они не привязаны к конкретному производителю и дали нам профессиональную консультацию по всем материалам и оборудованию»

Дмитрий Васильевич
2015-09-14

«Много время потратил на поиск подрядчика. Оборудованием для систем отопления торгуют многие, а найти знающих и опытных сложно. Постоянно сталкивался с общей некомпетентностью менеджеров – видно, что человек не понимает о чем говорит, не может толком ответить на вопросы. Позвонил в компанию «Загород». Приехали на участок, проконсультировали, подобрали нужное оборудование, сделали замеры»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Все о кроватях, о том какие они бывают и как в них разбираться
Добавить комментарий

Подтверди что ты человек